Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Steiermarks) Abendrot, signiert, datiert E. Posch 02, Triptychon, je 100 x 40 cm bzw. 100 x 121 cm , gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Posch *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |