Rudolf Hann
(Graz 1886-1975 Wien) Obersteirische Bachlandschaft, signiert Rud. Hann, Öl auf Faserplatte, 32,5 x 39,5 cm , Profilholzrahmen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Rudolf Hann
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |