Adolf Gsell *
(geb. 1933 Graz, als Maler und Holzschneider für Landschaften, Blumen und religiösen Themen tätig, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Callas in Vase, signiert Gsell, Öl auf Faserplatte, 65 x 90 cm , gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Adolf Gsell *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |