Anni Gabriel
(geb. 1883 Graz, Studium an der Grazer Kunstschule unter Alfred Zoff, tätig in Graz und Salzburg) Stilleben mit Blumen und Kommodenuhr, signiert A. Gabriel, Aquarell auf Papier, 33,5 x 39,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
19.04.2010 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Anni Gabriel
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |