Sigi Faschingbauer *
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, als Maler und Grafiker tätig) Häusergruppe am Seeufer, signiert Faschingbauer 1958, Bleistift/Aquarell auf Papier,29,5 x 42 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Sigi Faschingbauer *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |