Luis Bresnik *
(geb. 1934 Hainsdorf, als Aquarellist tätig, bevorzugte Motive sind Landschaften und Tierdarstellungen in fotorealistischer Malweise) Morgennebel, signiert, datiert L. Bresnik 1984, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 59,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Luis Bresnik *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |