Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie an der Wiener Akademie der Bildenden Künste unter C. Sterrer und H. Boeckl)"Gott Bauch", signiert Augustiner, Holzschnitt, Stockgröße 42 x 39,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 312,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-