Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz unter R. Szyszkowitz sowie an der Wiener Akademie unter C. Sterrer und H. Boeckl) "Istanbul", rückseitiger Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 29 cm , stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-