Max Clarenbach
(Neuß 1880-1952) Flusslandschaft, signiert und datiert M. Clarenbach (19)05, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Max Clarenbach
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |
- Lounge Suite / Lounge Sitzgruppe, Massimo Cotti,
- Schlangenhalskette
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform