Giovanni Signorini
(Florenz um 1830-1860) Maurischer Krieger mit Flinte und rotem Schild, signiert Giuseppe Signorini, Roma, Aquarell auf Papier, 70 x 42 cm , gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Giovanni Signorini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |