Riccardo Pellegrini
(Mailand 1863-1934) Orientalisches Bad, signiert und datiert Riccardo Pellegrini 1895, Öl auf Leinwand, 67 x 49 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Riccardo Pellegrini
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |