Frederik Marinus Kruseman
(Haarlem 1817-1882 St. Gillis) Flusslandschaft mit Fischern, signiert F. M. Krusemann, rückseitig Wachssiegel mit (italienischer oder französischer) Grafenkrone?, Öl auf Holz, 20 x 25 cm , gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Frederik Marinus Kruseman
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |