Sessel,
Thonet. Buchenholz, gefächerte Sprossenlehnen, bezeichnet "Thonet", Höhe je ca. 83 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 55 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:13
EUR 110,-
- Startpreis:
Sessel,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 07.09.2017 - 17:13 |