Flämische Schule, Ende 16., Anfang 17. Jahrhundert/Scuola fiamminga, fine XVI secolo, primi XVII secolo
Venus und Adonis / Venere e Adone; Der Tod des Adonis/La Morte di Adone, Öl auf Leinwand, 98 x 147,5 cm, gerahmt (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |