Sébastien Jacques Leclerc, gen. Leclerc des Gobelins
(Paris 1734–1785) Eine bäuerliche Brautwerbung: der Braut wird der Hof gemacht, Öl auf Leinwand, 45,7 x 55,3 cm, gerahmt
Gegenstück zu Folgendem.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 27.140,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Gegenstück zu Folgendem.
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |