Holländische Schule um 1700
Das Gastmahl der Kleopatra, unten links Restsignatur, Öl auf Leinwand, 83 x 73 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Holländische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |