Pierre Nicolas Huillot
(Paris 1674–1751) Ein Stillleben von Blumen und Früchten neben einer Prunkkaraffe auf einer Marmorplatte, Öl auf Leinwand, 78 x 120 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Pierre Nicolas Huillot
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |