Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts
Ein Geflügelhändler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 61 cm, gerahmt
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |