Pietro Belotti
(Volciano di Sal1627-Gargnano sul Garda 1700) Studie einer alten Frau mit Pelzmütze, Öl auf Leinwand, 47,2 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Pietro Belotti
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |