Römische Schule des 18. Jahrhunderts
Ein Ruinencapriccio, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 128,3 x 94,6 cm, gerahmt
Gegenstück zu Folgendem.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Gegenstück zu Folgendem.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |