Andrea Scacciati
(Florenz 1642–1710) Ein Blumenstillleben von verschiedenen Blumen in einer Prunkvase, Öl auf Leinwand, 73 x 57 cm, gerahmt
Wir danken Herrn Dr. John T. Spike, für seine Bestätigung der Eigenhändigkeit (email an den Einlieferer vom 11.01. 2010).
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Andrea Scacciati
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |