Cornelis Janssens van Ceulen
(London 1593–1661 Utrecht) Porträt einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 70 x 59 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 27.140,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Cornelis Janssens van Ceulen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |