*/gestempelt - Partie Bulgarien aus Nr. 21/24 (Ausgabe 1884),
tlw. geprüft Dr. Wallner, Richter bzw. Macoveanu, (12)
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.09.2017 - 17:27
- Verkaufspreis:
EUR 152,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.09.2017 - 17:27 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.08. - 30.09.2017 |