Hermann Molzer
(Wien 1894-1969) Gelbe Kutsche, knorrige Eiche, Flieder, signiert Hermann Holzer, Mischtechnik auf Karton, 46 x 62 cm , gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Molzer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |