Österreichischer Meister des späten 19. Jahrhunderts
Der Aufbruch zur Jagd, junges Liebespaar im Kostüm des 17. Jahrhunderts neben einem gesattelten Pferd, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 25,5 x 31 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
EUR 247,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)