Kurt Gritzan
(Deutscher Künstler des 20. Jahrhunderts) Ein lesender alter Mann mit Vergrößerungsglas, signiert K. E. Gritzan, Öl auf Leinwand, 30,3 x 24,2 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Gritzan
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |