Rudolf Hausleithner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Der Schwur, links unten monogrammiert R. H., Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm , rechts unten Nachlaßstempel R. Hausleithner, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Rudolf Hausleithner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |