Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Flußlandschaft, signiert R. Buchner (nur zu erahnen), Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 75 cm , gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Buchner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |