Fritz Rocca-Humpoletz
(Wien 1894-1971) Im Stadtpark, signiert und datiert Fritz Rocca H. 1946, Aquarell auf Papier, 37 x 50 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Fritz Rocca-Humpoletz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)