Künstler, um 1880
Blick über den Gosausee auf den Dachstein, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 75 cm , gerahmt, leicht beschädigt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |