Dame mit Muff
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm , unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Dame mit Muff
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |