Eule-Deckelgefäß
, Fayence, blau gemalter Dekor, Höhe 30 cm , bestoßen, Klebestelle, datiert 1630, Ausführung 1. Hälfte 20. Jh., bestoßen, Klebestellen
Expertin: Regina Herbst
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Eule-Deckelgefäß
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |