Paar Zierteller
aus Meißner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, mit Goldrand, Durchmesser je 23 cm , am Boden gemarkt und nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Zierteller
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |