William Shayer
(Chichester 1811 geb. Heimkehr vom Markt, signiert und datiert Wm Shayer 1832, Öla uf Leinwand, 31 x 31 cm , runder Bildausschnitt 28,5 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
William Shayer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |