Teile einer Toilettegarnitur
4 Teile, farbloses Glas, Silberdeckel und Silbermontierung, Flakons mit Stöpsel, geschartet, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Teile einer Toilettegarnitur
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |