Orientalischer Knüpfteppich durchgemusterter Fond,
roter Grund, Ursprungsland Iran, 290 x 200 cm . Gebrauchsspuren fleckig.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |
- Jean Fautrier *
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,