Prov. Sitzbank,
19. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile mit Sprossenverzierung, B: ca. 160 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren, Sprossenteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |