Skulptur eines Knaben mit Händen in den Hosentaschen,
Alabaster, Höhe 28 cm, am Hals geklebte Bruchstelle, bestossen, Anfang 20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |