Walter Bosse, sitzendes Figurenpaar
, Wien 1947/51, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert; unsigniert; H. 14,7 und 15 cm; Gebrauchsspuren. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
08.09.2017 - 15:06
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |