Kleiner provinzieller Barocktisch
, 18. Jahrhundert, geschweiftes Eichenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, furnierte Platte, 78 x 69 x 68 cm , Altersspuren. Gelagert in ZA 10 Im Internet 09.06.-16.06.09
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |