Einfacher BiedermeierSchrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 1 Tür, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Einfacher BiedermeierSchrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |