Osteuropäischer Maler des 18. Jahrhunderts
Christus am Kreuz, Öl auf Holz, 24 x 16 cm , gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
29.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |