Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Schlernpartie Süd Tirol", betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont 1909, rückseitig am Klebeetikett Salon Psiko ebenso betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 29x 41 cm , gerahmt, (kleine Farbabblätterungen), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Hugo Charlemont
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |