Hildegard Joos
(Sieghartskirchen 1909-2005 Wien) Spaziergänger in Landschaft, monogrammiert HJ, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm , gerahmt, (K)
Provenienz: Nachlaß Hildegard Joos/Harold Schenker Der Erlös geht an "Licht ins Dunkel"
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hildegard Joos
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |