Albert August Zimmermann
(1808-1888) zugeschrieben/attributed Vor der Bauern Kate, schwach leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm , gerahmt beschädigt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Albert August Zimmermann
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |