Rudolf Hoflehner
(Linz 1916-1995 Schweiz) "Krieauer Kreaturen", 1969. Blatt XV und XIX, 2 Radierungen, handsigniert Hoflehner, mit Probedruck bezeichnet, Gr. Fol, gerahmt, Sotriffer 97, 101, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
29.09.2009 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Rudolf Hoflehner
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |