Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |