Albert SALLAK
(Österreich 1884 geb.) "Schloss und Häuser am Fluss" unten links monogrammiert und datiert: A. S. (19)64, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm , Rahmen beschädigt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Albert SALLAK
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |