Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland" unten rechts handsigniert und datiert Kumpf '77, betitelt, Originallithografie in Farbe Nr. 51 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm , Biografie-Papierumschlag
17.09.2009 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried KUMPF *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-