Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Wintersonne" unten rechts handsigniert Kumpf, betitelt, Originallithografie in Farbe Nr. 52 von 250 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm , Biografie-Papierumschlag Ruf 300
17.09.2009 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Gottfried KUMPF *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-